Пятница, 19.04.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 11
-->

Точных данных, что могло послужить причиной проверок офисов компаний, пока нет. Говоря о «СИДАНКО», все эксперты не забывают вспомнить и о паре подводных камней этого дела.
Как сообщает «КОММЕРСАНТЪ«, по официальной версии, которую для СМИ сообщила руководитель пресс-службы следственного комитета при МВД РФ Ирина Дудукина, выемки в ТНК-BP проводятся «в рамках уголовного дела в отношении компании СИДАНКО»
Действительно, это может быть так, ведь один из основных активов ТНК-ВР, «СИДАНКО» уже несколько раз имело неприятности с законом. С другой стороны, такой ажиотаж явно не соответствует масштабам правонарушений.
Как напоминает «Коммерсант», необход ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 11.06.2018

Совет директоров принял к сведению информацию об итогах закупочной деятельности компании за 2015 год.

Было отмечено, что в "Газпроме" выстроена эффективная вертикально-интегрированная закупочная система. Она базируется на принципах информационной открытости, прозрачности, развития добросовестной конкуренции, расширения и упрощения доступа к закупкам. Весь процесс закупок – от формирования потребности в товарах, работах или услугах до исполнения договоров – тщательно контролируется. На каждом этапе применяются все доступные инструменты для оптимизации затрат, что особенно важно в условиях неблагоприятной конъюнктуры на мировых сырьевых рынках.

Такой подход позволяет максимально эффективно расходовать средства, полностью и своевременно обеспечивать "Газпром" необходимыми материально-техническими ресурсами и услугами, отвечающими высоким требованиям компании к пок ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 11.06.2018

План «Б» мировой Реконкисты стартовал 20 января 2017 года! Он заключается в мировом стагфляционном шоке, сопровождающемся рукотворным экспортом стагфляции из США во вне, когда:

1) В США будет расти промпроизводство, за счет развала такового в сегодняшних индустриальных странах;

2) Начнется усиление мировой инфляции издержек, выражающейся в росте цен на все ресурсы и энергию на фоне нового КУЕ в США, которым будут субсидироваться сырье и энергия для тех, кто размести производства в США и примет участие в масштабных инфраструктурных проектах во славу «Мэйк Америка Грэйт Эгейн»!

3) Экономики вне США и дальше будет давить спиралевидная усиливающаяся дефляция…

... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 11.06.2018

Минск заявил о готовности покупать газ не в России, а в Казахстане и Узбекистане, потому что там он якобы дешевле. Это не что иное, как элемент торга с Газпромом. Белорусам грех жаловаться – российский газ достается им по самой низкой цене в Европе. Но даже если бы цена была выше, найти другого поставщика Белоруссии было бы трудно.

Белоруссия готова покупать природный газ в Казахстане и Узбекистане. «Там он стоит дешевле, чем в России. И если будет единый рынок, купил - и никаких проблем. Монополистом Газпром тогда будет только по транспортировке газа», - заявил генеральный директор «Белтопгаза» Леонид Рудинский.

По его словам, сейчас Газпром добывает только около 30-40% того газа, который прокачивается по его газотранспортной системе. При этом нез ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 11.06.2018

В рамках освоения европейского рынка ПАО «Энергомашспецсталь» (ЭМСС, входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) изготавливает опытную партию опорных валков для полосовых станов горячей и холодной прокатки для заводов дивизиона Flat Carbon Europe компании ArcelorMittal. Как сообщает пресс-служба Атомэнергомаша, ЭМСС произведет двенадцать опорных валков массой от 24 до 58 т для семи металлургических заводов Европы.

Первый валок из этой партии уже отправлен на завод ArcelorMittal Am Krakov (Польша). Отгрузка остальных валков запланирована на май-июль текущего года. Все валки изготавливаются из современной легированной стали с содержанием хрома 5%.

ПАО «Энергомашспецсталь» (г. Краматорск) — крупнейший украинский производитель специал ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 11.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz