Среда, 24.04.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 18

Контракт на строительство наземного участка газопровода „Южный поток" ценой 6,6 млрд. евро готовится получить один из крупных подрядчиков „Газпрома" ЗАО „Стройтрансгаз".

В то же время 30% в этой компании покупают структуры Геннадия Тимченко, которого называют другом президента России Владимира Путина, сообщает „Коммерсантъ".

Компания уже зарегистрировала филиалы в Словении, Сербии и Болгарии, где пройдет газопровод. Планируется регистрация и в Венгрии. Но это только формальность. По словам источника издания, филиалы пока существуют только на бумаге.

Газпром" сейчас гото ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 18.06.2018

Один из участников рейтинга «Топ-250» журнала «Эксперт Северо-Запад» ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» в настоящее время динамично развивается, причем одновременно в разных направлениях – от увеличения мощностей газовых магистралей и повышения уровня безопасности транспортировки до обучения персонала и внедрения инноваций. О существующих проектах и стратегических задачах, стоящих перед ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», в интервью «Эксперту С-З» рассказал генеральный директор компании Георгий Фокин.

– Компания «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» транспортирует природный газ по сухопутной части газотранспортной магистрали «Северо-Европейский газопровод» (газопровод Грязовец – Выборг, который обеспечивает подачу газа в «Северный поток»). Потребовалось ли вам корре ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 18.06.2018

В ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" прошли наблюдательные аудиты системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международных стандартов ИСО 9001:2008, ИСО/ТУ 16949:2009 и стандарту СТО ГАЗПРОМ 9001:2006. В течение пяти дней комиссии аудиторов международного органа по сертификации TUVNORD CERT и ООО "ПАРИТЕТ" проводили проверку функционирования процессов СМК на комбинате. Аудит охватил практически все основные структурные подразделения и службы ОАО "ММК".

На заключительном совещании по итогам аудита ведущий аудитор TUV NORD CERT Иржи Клобаса отметил, что комиссия не выявила никаких отклонений от требований стандартов. Были отмечены высокая квалификация персонала, информативность отчетов по результатам внутренних аудитов. Положител ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 18.06.2018

«Расположенные вблизи учебных заведений электроустановки проверены, проведено их доптехобслуживание. За каждым из 271 пунктов ЕГЭ закреплены аварийные бригады и резервные источники электроснабжения», - говорит министр энергетики МО Леонид Неганов.
Просмотров: 277 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 18.06.2018

В 2010 году, когда мировой руководящий футбольный орган ФИФА одарил Россию правом принимать нынешний Чемпионат мира по футболу, мало кто видел в Москве какую-то угрозу. В то время президент Дмитрий Медведев, казалось, позиционировал себя как прозападного реформатора. Что касается дипломатической арены, то перезагрузка Белого дома Обамы еще не просматривалась, и оставалось два года до того, как кандидата в президенты Митта Ромни публично высмеют за то, что он назовет Россию геополитическим врагом номер №1 для США. Хотя кибератака на Эстонию в 2007 году и война в Грузии в 2008 и посылала некоторые тревожные сигналы, разговоры о новой холодной войне все же расценивались как абс ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 18.06.2018

Баку. Азербайджанская госкомпания SOCAR в рамках проекта создания в Азербайджане газоперерабатывающего и нефтехимического комплекса (GPC) подписала лицензионные соглашения с компаниями Technip, Univation, Axens и SinopecTech. В мероприятии также приняли участие посол США Роберт Секута, посол Франции Аурелиа Буше, посол Италии Джампаоло Кутильо и посол Китая Хун Цзиюнь.

Согласно подписанным договорам, SOCAR в рамках проекта GPC приобретет лицензию на использование соответствующих технологий Technip, Univation, Axens и SinopecTech, а компании-лицензиары, в свою очередь, предоставят SOCAR определенные инженерные и дизайн-решения для проекта.

Перед церемонией подписания контрактов участники мероприятия почтили минутой молчания память пропавших без вести в результате аварии на нефтесборном пункте №3 НГДУ им. Нариманова нефтяников, а также, принимая во внимание ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 18.06.2018

"Газпром" будет рассматривать возможность участия германских компаний в проекте строительства завода по сжижению природного газа "Балтийский СПГ". Об этом сообщил генеральный директор "Газпром СПГ Санкт-Петербург" Сергей Густов, выступая на форуме "Петербургский диалог".

"В части технологий, решений, крупных, значимых элементов проекта, будем рассматривать все новации и компетенции немецких компаний. Я могу говорить о наших успешных переговорах с Linde, компаниями Siemens, BASF, TGR и другими", – сказал он.

Густов отметил, что поддерживает идею создания инжинирингового СПГ-центра на территории России, а также добавил, что он может быть создан только в тесной кооперации с германскими компаниями.

Проект "Балтийский СПГ" обсуждается в контексте глобального партнёрства "Газпрома" и нидерландско-британской Shell. С ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 18.06.2018

"Газпром" и Боливия подписали основные условиях контракта по разведке и добыче на участке "Витиакуа", сообщает компания в четверг.

Соглашение было подписан в рамках рабочей встречи председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера и президента Боливии Эво Моралеса, которая состоялась в четверг в Москве​​​.

В ходе встречи стороны дали высокую оценку партнерству в области реализации совместных проектов по освоению запасов углеводородов на территории Боливии и обсудили перспективы роста объемов добычи на месторождении "Инкауаси". Кроме того, речь шла о реализации совместных планов по геологическому изучению перспективного нефтегазового блока "Витиакуа".

"Управляющий директор Gazprom EP International B.V. Андрей ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 18.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz