Среда, 24.04.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 2 » В Кабардино-Балкарию поступят 8 400 приборов учета, защищенных от магнитного влияния
04:05
В Кабардино-Балкарию поступят 8 400 приборов учета, защищенных от магнитного влияния
Подводя итоги работы за сентябрь, директор филиала Юрий Губжоков в ходе заседания балансовой комиссии отметил выполнение основных плановых показателей.

Общий уровень потерь в распределительных сетях в зоне операционной деятельности сетевой организации в сентябре не превысил 13,9%, что соответствует плановым значениям, ремонтная программа хозяйственным способом выполнена на 106%, подрядным – на 98%.

Выполнен средний ремонт 62 трансформаторов, 155 выключателей, отремонтировано 559,5 км линий электропередачи различного уровня напряжения, произведен капитальный ремонт 361 трансформаторной подстанции. Расчищено от поросли 133 га трасс воздушных линий, расширены просеки на 2,2 га, произведен инженерный осмотр 234 км ВЛ 35-110 кВ, произведена замена более 183 км провода, 9 945 изоляторов, 1 042 опор.

Также Юрий Губжоков дал положительную характеристику работе оперативного персонала филиала, который с полной отдачей выполняет возложенные на него функции. Особо были отмечены коллективы Лескенских, Баксанских, Терских, Черекских, Майских, Эльбрусских районных электрических сетей.

Обозначив ближайшие планы и задачи, директор обратил внимание на обязательное 100-процентное выполнение РЭС заявок на отключение потребителей-неплательщиков – физических и юридических лиц, мероприятий по охране труда и технике безопасности.

В ближайшее время в Кабардино-Балкарский филиал для установки планируется поступление 8 400 приборов учета, защищенных от магнитного влияния. Установка этих счетчиков, по мнению специалистов, - своеобразная «прививка» от воровства электроэнергии. В связи с этой темой до сведения присутствующих была доведена информация о том, что Государственная Дума Российской Федерации приняла в первом чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), которые значительно повышают штрафы за искажения потребителями показаний приборов учета расходов ресурсов.

Просмотров: 261 | Добавил: dygchese1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz