Суббота, 20.04.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Подвесной аогв.

Предпочтением этих газовых котлов получаются низкая цена и компактные габариты. Навесной котел с горячим водоснабжением, это по габаритам небольшой настенный простой шкаф. Другими словами - значительно собрана теплогенераторная, с предохранительным клапаном, расширительным баком и насосом. В этом случае, он подойдет для обычного жилища или коттеджа, где совсем мало объема на установку объемного оборудования.
Напольные котлы без бойлера по размеру различаются от подвесных, отсутствием медного бойлера, он выполняется из чугуна. В этом случае он имеет больший вес и имеет больший размер, чем теплообменник навесных газовых котлов, но имеет срок работы опять долгосрочнее. Настенные котлы с чугунным бойлер ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 06.03.2014

Напольный отопительный прибор.
Во время выбора газового котла подсчитывают так же его стоимость. Так к примеру двухконтурные газовые котлы обойдутся не дороже, чем обычные одноконтурные теплогенераьлры в полном комплекте с теплообменником. В том случае когда ванная комната расположенна в дали от кухни то отопительное оборудование правильнее разместить там, где по большей части расходуется ГВС, обыкновенно на кухне. Потому меньше потребуется ожидать, пока вода попадет в отключающий вентиль. Надо думать если расстояние между котлом и смесителем, больше 7 метров, а потому порой время ожидания на ГВС получается чересчур огромным. В жилье с 2-мя или больше ванными, лучше проектировать газовый котел с бойлером обеспечивающий необх ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 09.02.2014

При установке водяного отопления дачи обыкновенно возникает одна задача - какой нужно запроектировать котел? Конденсационный или обычный? Настенник или напольный? Одноконтурный или двухконтурник? В районах, в которых подведен газ обычно хотят колонки. Они известны сверх того, что они надежны и не дороги в использовании и горение газа автоматизирован.
Представленный выбор моделей надо думать огромный, а учитывая вышеизложенное стоит заблаговременно вдумчиво разобраться с документацией на эту тематику. Надо вдумчиво определить годовой потребности в тепле и топливе, и особенно в горячем водоснабжении, и далее выбирать аогв, который вернее будет нравиться.
Все это рассмотрим в скором времени.
Просмотров: 394 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 16.01.2014

Обычно, все технологии измерения газа обладают своими превосходствами. Осветим насущный вопрос: как рассчитать единственно правильный расходомерный узел:

Турбинные счетчики: не малый диапазон установок надежности без останова, с необходимой по погрешности измерений повторяемостью, экономные, высокая точность измерений.

Ультразвуковые расходомеры: минимизированная погрешность, отличный диапазон измеряемой мощности, небольшой объём техобслуживания, идеальны для контроля влажного газа, неприхотливые (многоканальные), широкий диапазон настройки производительности без снятия приборов.

Кориолисовы расходомеры: надёжные, точные, прямое получение значений весового расхода.

СУ: несложная и проверенн ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 03.12.2013


Реализация отопления дома пропаном емкости необходимо проектировать внутри квартиры в кладовке, кухне или на террасе.
Периодически, для спокойной жизни, сохранности кислорода и освобождения полезных помещений, эти баллоны размером пятьдесят литров, возможно монтировать в готовых металлических шкафах у внешней стены отапливаемого помещения. Подводку газа от емкости к конвекторам эффективнее контроль стальными трубками 3/4" или пол дюйма. Труба от баллона к конвектору обязана быть без стыковбез уголков и различных соединений с резьбой. В точках разветвлений трубы присоединение осуществляется основываясь на сварки. В последние годы развитие так же находят внутренние газопроводы изготовленные из специальной армированной ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 17.11.2013

Вот теперь все равно побеседум точнее - в 2013 сша становятся самым важным на континентах производителем углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское начальство засвидетельствовало - в опубликованном в конце месяца недавном извещении: освоение нефти и газа в стране за нынешний год выйдет как минимум 25 миллионов баррелей в сутки против в 22 000 000 РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Потому, что некоторое время назад ситуацию на земле поставило с ног на голову подчистую новоиспеченная находка: будящая жгучие дискуссии, прием гидроразрыва создала выполнимой получение заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Сша предприняли энергичное движение в данном уклоне, и к ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 01.11.2013 | Комментарии (0)

У вас есть небольшой дом за городом. Прихожая, балкончик, 1-2 комнаты, терраса, кухня. Окончательно, если вы не пользуетесь им в зимний период, не теплыми ночами, посадочного и уборочного периодов, хмурым осенним вечером в жилье очень желается тепла. Тем дешевле его получить?

Устанавливать как блины будет не выгодно, приобретатьмонтировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся очень дорого.

Для таких возможностей правильнее монтировать отопление при помощи газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на магистральном газе, но и от баллонов с пропан-бутаном. Рассмотрим, поначалу, возможность отопительной системы от баллона со сжиженным пропан-бутаном ведь в основном дачных участках нет магистрального газа. Вы рассчитываете подключить в частном доме несколько или один газовых конвекторов, в расчете от размера комнат, в которых нужны воспроизвести комфортные условия проживания. Конвекторы закрепляются надежно на подходяще ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 163 164 165
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz