Четверг, 28.03.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Тип оборудования
11:12
Тип оборудования
Работает достаточно наибольшее количество энергоемких вариантов колонок и теплогенераторов. К ним соответственно производят весьма немало запчастей. Каждая ЗП оборудования выполняет свою необходимую роль. Так датчики для получения данных температуры, делаются находящиеся снаружи и погружные. Они нужны для для проверки, как повышается температура контура.

Теплообменник, будет одной из основных запасных частей двухконтурных котлов и котлов с одним контуром.

В теплогенераторах эксплуатируют управляющую плату, это клавиши с экраном, размещенные снизу газового котла. С помощью этой платы выполняется полное управление котломэто температура, включение котла.

В зависимости от конфигурации оборудования расчитывается требуемая плата управления.

Для увеличения систем необходимым давлением антифриза, есть запорный кран регулирования систем. Используют запорные вентили из латуни или слоистой пластмассы.

Узел, отвечающий за бесперебойную работу оборудования, величается газовый клапан. Клапан может иметь специальную катушку или не содержит. На работающей катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Также на разных турбированных котлах есть вентилятор, всасывающий воздушный поток. Для работающей работающей марки, воздушные вентиляторы зачастую разделяются: по силе тока и размеру.

Главной деталью газового котла будет гидравлический узел и клапан. Могут быть трехходовые клапана с гидравлическим переключением или с использованием электропривода. В последних газовых котлах встраивают автоматический клапан.

Измеряющие датчики, это термометры, датчики давления. Термосопротивление показывает температуру отопительного контура. Датчик давления контролирует давление воды.

Есть еще вполне много запчастей, так, например: реле давления дыма, датчики протока, предохранительные клапаны.
Материалы получены с портала http://yuzonadomo.do.am
Просмотров: 305 | Добавил: dygchese1988 | Теги: Газопровод, Обустройства газопровода, постройка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz