Понедельник, 29.04.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 28

Одиннадцать компаний направили заявки на участие в строительстве болгарского участка газопровода „Южный поток".

Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Болгарском энергетическом холдинге (БЭХ), который 10 января в 16:00 по местному времени завершил прием заявок на участие в сооружении участка трубопровода.

В холдинге не уточнили названий компаний, от которых поступили заявки на участие в проекте. По сведениям местных СМИ, в частности, речь идет об „Энергоремонт холдинге", Главболгарстрое, а также австрийской Strabag и компании „Стройтрансгаз".

Направлять свои з ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 28.07.2019

Источники издания Reuters сообщили о том, что «Газпром» собирается на небольшой срок продлить контракт по транзиту газа с украинской стороной. Согласно имеющейся информации, речь может идти о контракте на год, который позволит компании закончить обходной маршрут для осуществления поставок.

По словам источника, Украина стремится к долгосрочному соглашению, рассчитанному на десять лет.

«Нам бы подошла годовая сделка, чтобы мы набрались сил и запустили все эти «потоки» («Северный Поток — 2»,«Турецкий поток» – Газета.Ru)», — сказал источник.

При этом «Северный поток — 2» сталкивается со сложностями в согласовании с заявкой на прокладку маршрута через Данию. Проект «Северный поток — 2» предполагает строительс ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 28.07.2019

"Газпром" с партнёрами до конца года намерены определить новую модель финансирования проекта строительства газопровода "Северный поток – 2".

Все партнёры подтвердили своё участие, изменений в графике нет, заявил журналистам глава российского газового холдинга Алексей Миллер.

"Что касается графика реализации, проект его не изменил, мы продолжаем работать по утверждённому первоначально графику. Оператор проекта работал, работает и будет продолжать работать. Другое дело, что сейчас там только "Газпром" на 100%, но мы с нашими европейскими партнёрами в текущий период времени находимся в диалоге – с каждой компанией – в отношении поиска новых моделей финансирования проекта и его реализации", – сказал Миллер.

По ег ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 28.07.2019

Итоги зимы и подготовку к следующей обсудили в «Псковэнерго» на заседании регионального Штаба по обеспечению электробезопасности. В течение осенне-зимнего периода 2012/2013 года общее количество инцидентов, вызвавших  технологические нарушения в работе электрических сетей филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго», уменьшилось на 22 процента по сравнению с аналогичным периодом 2011/2012 гг. и составило 482. Этого удалось достичь благодаря  полному и качественному выполнению ремонтной и инвестиционной программ, планов противоаварийной работы. Такие итоги были озвучены на заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Псковской области под председательством заместителя губернатора Александра Кузнецова.

Между тем, минувшей зимой из-за неблагоприятных погодных условий филиал «Псковэнерго» был вынужден в общей сложности шесть раз вв ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 28.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz