Вторник, 23.04.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 09

Сегодня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Председателя Правления 
АО «Молдовагаз» Василе Ботнаря.

Стороны обсудили ход и перспективы деятельности АО «Молдовагаз» и взаимодействия компаний. В частности, были рассмотрены вопросы, связанные с поставками российского газа потребителям республики и его транзитом по территории Молдовы.   

Справка

АО «Молдовагаз» — совместное молдавско-российское акционерное общество, созданное ПАО «Газпром», Правительством Молдовы и Министерством промышленности Приднестровья.

Республика Молдова не имеет собственных доказанных запасов газа, газоснабжение полность ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 09.02.2018

Управление дошкольных подразделений (УДП) ООО «Газпром добыча Уренгой» провело ежегодное мероприятие – «Старты юных газодобытчиков».

В минувшие выходные в веселом празднике, посвященном Году экологии, от восьми детских садов УДП были представлены команды, каждой из которых предстояло проявить силу и ловкость в семи эстафетах: «Чистый воздух – Чистая планета», «Горящие леса», «Сохраним природу вместе, «Чистый город», «Вода – это жизнь», «Дары природы», «Экология».

В тематических заданиях участники демонстрировали не только спортивную подготовку, но и основные принципы сохранения окружающей среды – собирали импровизированный мусор, сажали деревья, вешали скворечники и спасали рыбок от загрязненной воды.

Трибуны зрительного за ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 09.02.2018

Компания Shell в Нигерии предупредила о том, что возможно она не в состоянии будет выполнить свои договорные обязательства в июне и июле по поставкам сырой нефти Bonny Light, в связи с множественными пожарами и утечками, причиной которых могли стать акты саботажа. Как передает AFP со ссылкой на заявление британо-датской нефтекомпании, компания объявила «форс-мажор на погрузку нефти Bonny Light в июне и июле… который возник в связи с сокращением производства, вызванного утечками и пожарами, случившемся на прошлой неделе на нефтепроводе Trans Niger Pipeline (TNP)».

Расследования показали, что «причиной инцидентов стали повреждения, которые указывают на вмешательство третьих лиц и деятельность неизвестных», гово ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 09.02.2018

С 3 по 6 октября ведущие нефтегазовые и энергетические компании примут участие в Петербургском Международном Газовом Форуме, который пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

В рамках VI Международного конгресса специалистов нефтегазовой индустрии состоится 60 мероприятий в различных форматах: пленарное заседание, конференции, круглые столы, рабочие совещания, кейс-турниры, выездные экскурсии. Так, в этом году уникальный международный партнер Форума ‒ энергетическая компания Uniper SE ‒ представит ряд проектов с привлечением мировых Ассоциаций, Национальный газомоторный консорциум Италии (NGV Italy) выступит организатором конференций по использованию природного газа в качестве моторного топлива, специалисты ООО «Газпром межрегионгаз» проведут ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 09.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz