Пятница, 26.04.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 14

Комитет по иностранным инвестициям США (CFIUS) не считает угрозой национальной безопасности сделку по приобретению российской уранодобывающей компанией ОАО "Атомредметзолото" (АРМЗ) контрольного пакета канадской урановой компании Uranium One.

"CFIUS рассмотрел предоставление информации в отношении предполагаемой сделки. Исходя из проведенного анализа и исследований и рассмотрев все факторы, имеющие отношение к национальной безопасности США, в том числе факторы, поименованные в подпункте f статьи 721 Закона об оборонном производстве (США), комитет определил, что при заключении этой сделки не существует неразрешимых вопросов в отношении национальной безопасности. Таким образом, сообщаем, что данная сделка соответствует статье 721 указанного закона. Мы совету ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 14.02.2018

В рамках объявленного в ПАО «Газпром» года экологии на Сосногорском ГПЗ уже состоялся целый ряд мероприятий. Некоторые из них, как, например, городские субботники или экологические уроки, проводимые заводчанами, в школах Сосногорска носят традиционный характер. Но есть среди этих акций и такие, которые прошли в филиале впервые.

Так в конце июня экологи Сосногорского ГПЗ совместно со Службой по связям с общественностью и средствами массовой информации провели экологическую акцию «Знакомство с матушкой природой».

В рамках акции была организована поездка детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Сосногорск в мини зоопарк Центр творчества им. Г.А. Карчевского г.Ухты. Семь воспитанников Центра в сопровождении работ ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 14.02.2018

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству в короткие сроки представить предложения по сокращению объемов перекрестного субсидирования в электроэнергетике, сообщает РИА Новости.

В 2012 году объем такого субсидирования составил 220 млрд. рублей — это дополнительная нагрузка, которую несут промышленные предприятия при закупках электроэнергии, дотируя энерготарифы для населения.

"Прошу правительство в короткие сроки принять необходимые решения по "последней миле" и представить конкретные предложения по сокращению объемов перекрестного субсидирования", — сказал Путин на совещании по вопросу перекрестного субсидирования в электроэнергетике.

Он также добавил, что вопрос перекрестного субсидирования является сложным и необходимо детально просчитать социальные последствия принимаемых решений для каждого региона, уделить особ ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 14.02.2018

Украина должна рассчитаться с Россией по выставленным счетам за поставленный газ, считает еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер. Как передает ИТАР-ТАСС, об этом еврокомиссар заявил сегодня, 26 мая в эфире радиостанции ZudvestFunk.

Кроме просроченной задолженности необходимо также решить вопрос по новым счетам за поставки. По словам Эттингера, речь идет о том, чтобы с помощью пакетов финансовой помощи со стороны МВФ и Евросоюза "дать Украине возможность заплатить по открытым счетам".

Второй раунд переговоров по газовому вопросу между Россией, Украиной и Еврокомиссией пройдет в Берлине. На предстоящей встрече центральной станет тема формирования программы финансовой помощи, которая потребуется для обеспечения выполнения Украиной своих контрактных обязательств.

Напомним, что, по данным российской стороны, долг Украины за поста ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 14.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz