Четверг, 18.04.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 22

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу заявил, что Европа не дает политического приоритета проекту „Южный поток“, как настаивает Россия, так как „проект может быть различным, но поставщик тот же в лице „Газпрома“.

Баррозу отметил, что, отказываясь от приоритета „Южного потока“, Европа может дать приоритет проекту газа из Азербайджана через Италию, „но, если Азербайджан устоит перед русским давлением“.

Председатель ЕК посоветовал быть „Болгарии осторожной, например, при реализации газовых связей с Россией за счет других связей, которые могут обеспечить диверсификацию болгарской энергетики“.

„Поэтому большое значение имело историческое решение принятия Болгарии и Румынии в Европейский союз, так как они не были в союзе, и ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 22.05.2019

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил намерения Владимира Путина посетить свадьбу австрийского министра иностранных дел Карин Кнайсль.

Песков подтвердил планы Путина посетить свадьбу главы МИД Австрии" data-author="@rykov" data-owner="twitter.com" Песков подтвердил планы Путина посетить свадьбу главы МИД Австрии">

Песков подтвердил планы Путина посетить свадьбу главы МИД Австрии
twitter.com / @rykov
Путин посетит бракосочетание в Австрии по дороге в Берлин. Глава МИД приглашала российского лидера еще во время его визита в Вену.

В связи с поездкой Путина в Германию у него появилась возможность ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 22.05.2019

Украина ведет переговоры о транзите газа из ЕС в Болгарию и Турцию через свою территорию, заявляют в Киеве. Эксперт по энергетике Сергей Пикин в эфире радио Sputnik выразил мнение, что пока в заявлениях Киева не видно ничего, кроме громкого пиара.

Болгария и Турция готовы покупать газ в других странах Европы с транспортировкой через Украину, переговоры по этому поводу со Словакией пройдут в начале апреля, заявил глава "Укртрансгаза" Игорь Прокопив.

"Болгары и турки готовы покупать газ в Европе через территорию Украины, сейчас идут серьезные переговоры. В первых числах апреля проведем переговоры со словаками, чтобы заработал маршрут Словакия, Украина, Молдавия, Румыния, Болгария с вы ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 22.05.2019

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обратилась с заявлениями к начальнику Качановской исправительной колонии и главному врачу харьковской больницы N5 с требованием прекратить ее лечение и перевести в тюремную камеру. Об этом сообщает пресс-служба партии "Батькивщина" ("Родина").

"Несмотря на незаконченное лечение, прошу выписать меня из центральной клинической больницы "Укрзализницы", - написала Ю.Тимошенко в своих заявлениях.

"Экс-премьер считает невозможным продолжать лечение под постоянным наблюдением скрытых видеокамер, записи с которых публикуются в интернете", - отметили в пресс-службе. "Учитывая изложенное и учитывая то, что мое лечение еще не закончено, требую выписать меня из больницы в ближайшее время и предоставить соответствующу ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 22.05.2019

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz