Пятница, 29.03.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 27
В связи с тем, что таких объемов не достаточно для работы предприятия, производство продукции остановлено.

В текущем году горно-химический комплекс неоднократно нарушал сроки оплаты текущего потребления и не выполнял обязательства по выплате  накопленных ранее долгов.  В рамках соглашения о реструктуризации задолженности ЗАО «ГХК БОР» должно  было рассчитаться с энергетиками еще до 1 июля 2012 г. Не получив денежные средства, энергокомпания в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 442  применила ограничительные санкции в отношении должника.

Пойти на столь  крайние, но законные меры, энергосбытовую компанию вынуждает дефицит денежных средств.  ОАО «ДЭК»  несет финансовые обязательства перед производителями и транспортировщиками электроэнергии. Собирая оплату с потребителей, энергокомпания направляет их генерирующим ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 27.05.2019

США в следующем году начнут поставки сланцевого газа в Чили, сообщило чилийское издание La Segunda.

Соответствующий долгосрочный контракт подписали Национальная нефтяная компания Чили и British Gas.

“Первый порт, который начнет экспорт сланцевого газа из США, принадлежит компании Cheniere. И на первых кораблях, которые отправятся из этого порта, будет газ, предназначенный для Чили”, — приводит издание слова чилийского министра энергетики Максимо Пачеко (Maximo Pacheco). Газ будут принимать СПГ-терминалы Кинтеро и Мехильонес.

Cheniere Energy стала первой компанией, получившей в 2012 году разрешение властей США на экспорт до 2,2 миллиарда кубических футов в день из Кэмерон Пэриш (штат Луизиана). Работающие ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 27.05.2019

В декабре прошлого года закончился проектный срок эксплуатации энергоблока №3 РАЭС. Для проведения комплекса работ по продлению срока эксплуатации энергоблок был выведен в планово-предупредительный ремонт продолжительностью 240 суток. За это время будут выполнены все запланированные мероприятия по модернизации, реконструкции, замене оборудования, выработавшего проектный ресурс, на современное, отвечающее всем требованиям безопасной эксплуатации энергоблока АЭС. Подготовка энергоблока №3 Ровенской АЭС к эксплуатации в сверхпроектный период проводится в соответствии с «Энергетической стратегией Украины на период до 2030 года».


На сегодняшний день на энергоблоке №3 РАЭС выполнен большой объем работ по обеспечению и обоснованию возможности продления его срока эксплуатации с соблюдением требований ядерной и радиационной безопасности, установленных действующими нормами и ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 27.05.2019

На Астраханском газоперерабатывающем заводе ООО "Газпром добыча Астрахань" приступили к выпуску дизельного топлива класса 5 (соответствует классу "Евро-5"). 18 ноября 2015 года осуществлена отгрузка первой партии товарной продукции покупателям.

ООО "Газпром добыча Астрахань" досрочно выполнило требования Технического регламента Таможенного союза "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту", согласно которому выпуск и обращение дизельного топлива экологического класса 4 допускается на территории Российской Федерации до 31 декабря 2015 года.

Одновременно в соответствии с требованиями ГОСТ на выпуск дизельного топлива на Астраханском ГПЗ приступили ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 27.05.2019

В ближайшем будущем на дорогах Москвы появятся новые светофоры с системой контроля трафика, способные автоматически выбирать тип сигнала в зависимости от дорожной ситуации на перекрестке.

В Москве в будущем году появятся светофоры с системой организации потока машин" data-author="Официальный сайт мэрии Москвы" data-owner="mos.ru" В Москве в будущем году появятся светофоры с системой организации потока машин">

В Москве в будущем году появятся светофоры с системой организации потока машин
mos.ru / Официальный сайт мэрии Москвы

Новые светофоры будут обладать измененным дизайном и расширенным функционало ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 27.05.2019

Киев. "Нафтогаз Украины"  14 мая перечислил "Газпрому" 32 миллиона долларов предоплаты за поставки российского газа. Об этом  сообщили РИА Новости в пресс-службе украинской компании.
"Подтверждаем перечисление, это было сделано еще 14 мая", - сообщили в компании.
В среду "Нафтогаз" перечислил "Газпрому" 30 миллионов долларов предоплаты за поставки газа. "Газпром" в четверг сообщил, что получил платеж на транзитный счет.
По словам собеседника агентства, в четверг "Нафтогаз" произвел очередную предоплату.
Просмотров: 163 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 27.05.2019

У Европы возникли проблемы не только с российским газом, но и с нефтью. Прокачка нефти в Чехию по нефтепроводу “Дружба” отстает от плана. В “Транснефти” подчеркивают, что технических проблем нет, от поставок отказываются нефтяники. На рынке полагают, что компании намерены использовать запуск нового нефтепровода БТС-2 для давления на потребителей Urals в Европе, чтобы добиться повышения цен. У Чехии есть три дня на согласование новых условий закупок. Альтернативные маршруты поставок нефти обойдутся стране дороже на $4-5 за баррель, пишет “Коммерсантъ”.

Поставки российской нефти в Чехию с начала апреля существенно отстают от экспортных графиков. С 1 по 8 апреля прокачано лишь 15% месячного объема. Как пояснили в “Транснефти”, во втором квартале квоты на прокачку получили ЛУКОЙЛ и “Роснефть ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 27.05.2019

Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz