Суббота, 20.04.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 23

Газ по второй нитке газопровода "Турецкий поток" может пойти через газотранспортную систему Болгарии, Сербии и Венгрии, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"В настоящее время в Болгарии, Сербии и Венгрии приняты решения о развитии национальных газотранспортных сетей. Соответственно, Болгария приняла решение о развитии болгарской газотранспортной сети. И это зона ответственности болгарского газотранспортного оператора и болгарского регулятора", — сообщил он в ходе пресс-конференции, пишет ПРАЙМ.

"Здесь надо отметить, что эти решения, они приняты строго в соответстви ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 23.09.2019

Строительство «Северного потока – 2» завершено на 81%, заявили в «Газпроме». Сейчас уложено почти 2000 км обеих ниток газопровода. Ранее представители компании отмечали, что работы могут быть завершены до конца 2019 года. Между тем Дания до сих пор не дала разрешения на укладку труб в своих водах...
Просмотров: 173 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 23.09.2019

Во вторник 8 февраля московский офис ЗАО «Газпром зарубежнефтегаз» посетила делегация Народной Республики Бангладеш во главе с советником премьер-министра по экономике г-ном Машиуром Рахманом.
В состав делегации также вошли первый заместитель министра энергетики и природных ресурсов республики Мухаммад Меджбахуддин, член Национальной ассамблеи (парламента) А.К.М. Рахматулла, председатель Совета директоров национальной нефтегазовой корпорации PetroBangla Мд. Хуссайн Монсур, посол Бангладеш в России Сайфул Хок.
С российской стороны делегацию принимали управляющий директор Gazprom EP International BV Валерий Гулев, заместитель генерального директора ЗАО «Газпром зарубежнефтегаз» Эдуард Шевченко, исполнительный директор «Газпром зарубежнефтегаза» Юрий Скок и советник генерального директора по геологии Владислав Соколов.
Г-н М.Рахман в приветственном слове отметил, что ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 23.09.2019

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что привилегии доллара на мировом финансовом рынке являются непомерными, а Соединенные Штаты сами разрушают доверие к своей валюте.

По словам Медведева, тенденция отказа от доллара в мире будет только нарастать" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Медведев назвал непомерными привилегии доллара на мировом финансовом рынке">

По словам Медведева, тенденция отказа от доллара в мире будет только нарастать
Соответствующее заявление глава правительства сделал во вторник, 15 ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 23.09.2019

В первом полугодии к сетям Кубаньэнерго были подключены новый тренировочный комплекс федерального спортивного центра «Юг Спорт» в городе Сочи, физкультурно-оздоровительный центр в Лазаревском районе, оздоровительный комплекс в поселке Небуг, спортивно-оздоровительный комплекс в Красной Поляне.

Всего за первое полугодие 2015 года в Сочи было присоединено к электросетям 4716 новых потребителей. В основном, это электросетевая инфраструктура для новых производственных центров, торговых зданий и помещений, объектов культурно-бытового назначения, светофоров, наружного освещения дворов и улиц, а также индивидуальных и многоквартирных жилых домов жителей г. Сочи.

Большинство заявителей Сочинских электрических сетей – физические лица: 2594 договоров на технологическое присоединение заключено с так называемыми «льготными потребителями», мощность энергопринимающих устр ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 23.09.2019

В «Газпром нефти» создан технопарк корпоративных информационных технологий (КИТ), основной задачей которого является апробация новых ИТ-решений, представляющих потенциальный интерес для нефтяной отрасли.

Технопарк КИТ, организованный в Санкт-Петербурге на базе компании «ИТСК» — системного интегратора и разработчика программного обеспечения «Газпром нефти», стал вторым технопарком компании. С апреля 2015 года в Омске на базе дочернего предприятия «Автоматика-сервис» успешно работает технопарк по промышленной автоматизации.

К участию в проекте приглашаются компании, создающие ИТ-решения для нефтегазового сектора, вендоры и научно-исследовательские организации. Планируется, что технопарк станет эффективным инструментом для сотрудничества с российскими разработчиками и поставщиками.

«Наша компания создает площадку для сотрудничества с разработчиками и ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 23.09.2019

«Нафтогаз Украины» поддерживает законодательную инициативу американских сенаторов Теда Круза и Джина Шахина о санкциях против участников проекта «Северный поток — 2», говорится в сообщении украинской компании.

«"Нафтогаз" благодарен авторам законопроекта и американским партнерам за неизменную поддержку Украины, украинскому МИД – за своевременную и действенную помощь. Компания надеется, что законопроект в ближайшее время будет поддержан большинством сенаторов», — говорится в сообщении.

«Нафтогаз» также отметил важность того, что законопроект о санкциях разработан при участии представителей как республиканской, так и демократической партий США. В ходе его подготовки команда «Нафтогаза» вела активные консультации с американскими партнерами, добавил ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 23.09.2019

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz