Четверг, 28.03.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 31
В частности, Федеральной сетевой компании переданы подстанции 110 кВ Западная, Авангард и Самарово, расположенные в черте города Ханты-Мансийск. Данные энергообъекты обеспечивают электроэнергией жилые микрорайоны города и часть спортивных сооружений – в частности, Ледовый Дворец и Биатлонный Центр, где в настоящее время проходит чемпионат мира по биатлону, и имеют крайне важное значение для региона.
Подстанция 110 кВ Авангард – подстанция закрытого типа, введена в работу в 2000 году. На подстанции размещено комплектное распределительное устройство 110 кВ с элегазовой изоляцией, закрытое распределительное устройство  (ЗРУ) 10 кВ, а также два трансформатора общей мощностью 50 МВА. Подстанция 110 кВ Западная – подстанция открытого исполнения, введена в эксплуатацию в 2003 году. На энергообъекте установлено закрытое распределительное устройство (ЗРУ) 10 кВ. Подстанция 110 к ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 31.07.2019

Установленный Министерством экономического развития РБ перечень является первым этапом для компаний, претендующих на государственную поддержку. Следующая стадия - отбор в реестр приоритетных инвестиционных проектов.

Государственную поддержку могут получить четыре проекта ОАО «Газпром нефтехим Салават»: «Строительство установки алкилирования», «Комплекс гидрокрекинга вакуумного газойля», «Установка изомеризации пентан-гексановых фракций», «Комплекс каталитического крекинга». Подготовку необходимых документов компания начала еще в апреле 2013 года. В соответствии с приказом в перечень министерства вошли и другие республиканские компании, такие как ООО «Ласселсбергер», ЗАО «БашБройлер» и ООО «Биосистема».

Окончательно проекты, вошедшие в реестр приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан, определятся на заседании правительственной комиссии, кот ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 31.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz