Суббота, 27.04.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 10

Компания South Stream Transport завершила работу над отчётом о результатах оценки воздействия проекта на окружающую среду и социальную сферу (ОВОСиСС) на болгарском участке морского газопровода "Южный поток". Отчёт ОВОСиСС подтверждает сделанные ранее выводы о том, что строительство и эксплуатация морского участка газопровода "Южный поток", как ожидается, не окажет значительного воздействия на окружающую среду ни в Чёрном море, ни на побережье Болгарии, где морской газопровод будет выведен на сушу. Оценка была выполнена иностранными экспертами из компании URS Infrastructure and Environment UK Limited.

В целях реализации проекта в соответствии с требованиями охраны окружающей среды и социальной сферы компания South Stream Transport выпол ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 10.07.2019

$IMAGE1-left$

Объем реверсного газа, который Украина импортирует из Словакии, был наполовину снижен. В итоге в четверг, 14 мая, вместо возможных 40 миллионов кубометров топлива Украина получила лишь 21,4 миллиона кубометров. Об этом сообщил представитель оператора газотранспортной системы Словакии — компании Eustream Ваграм Чугурян.

«С 1 мая мы поставляем для заказчиков по газопроводу Вояны-Ужгород приблизительно наполовину меньшие объемы газа, в четверг этот показатель составил 21,4 миллиона кубометров из возможных 40 миллионов кубометров топлива», — прокомментировал Чугурян.

Отметим, что с начала с европейского направления газ на Украину идет только из Словакии. Что касается количества фирм-поставщиков газа, то компания Eustream об этом не сообщает, ссылаясь на коммерческую тайн. Однако, по информации словацких СМИ, стало известно, что эти фирмы уже выкупили мощности реверсного газопровода до конца 2019 г ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 10.07.2019

По словам специалистов парка, особенно в дополнительном корме нуждаются жирафы.

С началом лета в филиале «МРСК Сибири» (входит в группу «Россети») – «Красноярскэнерго» активизирована работа по расчистке просек воздушных линий электропередачи напряжением 0,4-110 кВ. На текущий момент расчищено уже свыше 500 гектаров, что составляет четверть от запланированного объема этого года.

Ежегодная расчистка просек в охранных зонах воздушных линий – неотъемлемая часть ежегодной ремонтной программы Красноярскэнерго. Деревья, растущие в охранной зоне, могут стать причиной технологических нарушений. При непогоде, будь то порывистый ветер, гроза или снегопад, риск падения веток и деревьев усиливается. Поэтому, от качества расчистки просек линий электропередачи зависит бесперебойное электроснабжение потребителей.

- Качество расчистки просек напрямую влияет на эне ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 10.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz