Пятница, 26.04.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 17

Со 2 по 6 октября в ООО «Газпром трансгаз Югорск» проводился надзорный (инспекционный) аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) на соответствие требованиям новых версий международных стандартов ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015, а также действующих стандартов СТО Газпром 9001–2012, ISO 50001:2011, OHSAS 18001:2007. Проверку осуществляли аудиторы Ассоциации по сертификации «Русский регистр».

Надзорный (инспекционный) аудит интегрированной системы менеджмента ООО «Газпром трансгаз Югорск» на соответствие требованиям новых версий международных стандартов

Общество «Газпром трансгаз Югорск» подтвердило требования международных стандартов в экологии, энергетике, единой системе охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, а также качестве производства продукции.

Надзорный (инспекционный) аудит интегрированной системы менеджмента ООО «Газпром т ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 17.07.2019

Началась рабочая поездка делегации ПАО «Газпром» во главе с заместителем Председателя Правления Валерием Голубевым в регионы Сибири и Дальнего Востока. В состав делегации вошли член Правления, начальник Департамента Владимир Марков, руководители структурных подразделений и дочерних обществ компании.

В рамках поездки сегодня в г. Кемерово состоялась рабочая встреча Валерия Голубева и Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о совместной работе по развитию газификации Кемеровской области.  Отмечено, что в 2006-2016 годах «Газпром» направил на эти цели около 336 млн руб. Построены четыре межпоселковых газопровода. В свою очередь, администрация области обеспечила подготовку потребителей к приему газа.

В 2017 году на развитие газификации региона ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 17.07.2019

Обесточены поселки Бельск, Мотыгино и Рыбное.

В связи с труднодоступностью места повреждения, на помощь энергетикам пришли коллеги из регионального МЧС России по Красноярскому краю, организовав доставку бригад филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» и филиала ПАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Сибири вертолётом. Также на место подвеждения выдвинута бригада территориальной сетевой организации – «Песчанка Энерго». Воздушные линии выводятся в ремонт.

На место аварии на сетях, в Мотыгинский район, направлена бригада «Красноярскэнерго» из близлежащего Лесосибирска. Также из Красноярска туда отправились директор филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» Максим Шитиков и заместитель министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений Едимичев.

Бригаде энергетиков удалось обеспечить резервное питание части социально-з ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 17.07.2019

Тюмень. Тюменский институт нефти и газа приглашает на работу геофизика. Вакансия открыта в Тюмени.

Требования: высшее образование по специальности "Геофизические методы исследования скважин".

Обязанности: комплексная интерпретация материалов ГИС и петрофизическое моделирование, обоснование параметров для подсчета запасов месторождений углеводородного сырья.

Уточнить информацию о вакансии можно по телефону: (3452) 68-51-05; Е-mail: ok@togi.ru.

Просмотров: 223 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 17.07.2019

В течение ремонта на блоке планируется перегрузка топлива, предусмотрена замена перегрузочной машины на новую, изготовление которой уже сейчас ведется в Чехии. Специалистам электрического цеха предстоит выполнить важные работы по модернизации электротехнического оборудования. В связи с этими и другими важными мероприятиями, а также регламентными работами, которые входят в разряд обязательных этот ремонт будет долгим: он займет 110 суток.

Следующим в конце марта будет выведен в капитальный ремонт энергоблок №2. По плану он должен продолжиться 160 суток. Такой длительный срок предполагается в связи с заменой конденсаторов. Это масштабное мероприятие, которое проводится с привлечением проектировщиков, подрядных организаций, а также структурных подразделений станции. Уже сейчас специалисты управления строительства обустраивают монолитную бетонную площадку для размещения об ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 17.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz