Пятница, 19.04.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 29

Как выяснилось, несмотря на возобновление санкций США против Тегерана, «Росгеология» на ПМЭФ-2018 собирается подписать договоренности с Ираном о проведении геологоразведки на шельфе Каспийского моря. Проект рассчитан на несколько лет, и, по мнению экспертов, в его рамках инвестиции в разведку могут превысить $60 млн., пишет “Коммерсантъ”.

Государственная «Росгеология» на ПМЭФ-2018 подпишет четырехлетнее соглашение с Ираном о сейсморазведке в Каспийском море, рассказали источники, знакомые с ситуацией. Меморандум о сотрудничестве по Каспию с геологической службой Ирана «Росгеология» подписала в марте. По словам одного из собеседников, готовящаяся программа геолого-геофизического изучения включает, в частности, 2D-сейсмику более 3 тыс. погонных километров, общая площадь исследований составит до 100 тыс. кв. км. Также, как рассказали источники, стороны подпишут соглашение о ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 29.07.2019

Итальянская мафия давно чувствует себя в странах Восточной Европы как дома, говорит в беседе с Die Welt эксперт, в течение многих лет ведущий борьбу с преступными организациями. Там у них есть неоспоримые преимущества, указывает он. Итальянская преступная группировка "Ндрангета" развернула свою деятельность в Восточной Европе около 20 лет назад.

"Она в состоянии повлиять на исход выборов", - говорит Никола Граттери, прокурор, специализирующийся на борьбе с мафиозными структурами, и авторитетный эксперт в области международных махинаций и сетей, созданных влиятельнейшей мафиозной организацией из итальянского региона Калабрия. "В ходе следствия мы даже получали информацию о том, что членам "Ндрангеты" удавалось повлиять на ход парламентских выборов в Герма ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 29.07.2019

Транзит природного газа через украинскую газотранспортную систему в балканском направлении за последнюю неделю вырос на 66,5%.

Об этом говорится в оперативных данных центрального диспетчерского департамента ПАО „Укртрансгаз“, передает агентство УНИАН.

В сообщении также отмечается, что 2 декабря через территорию Украины по балканскому направлению было протранспортировано 56,3 млн. куб. м, что составляет 83% от пропускной способности данного направления.

Кроме того сообщается, что суточные объемы транзита российского газа в балканском направлении 1 декабря увеличились по сравнению с 30 ноября до 50,82 млн кубометров с 37,41 млн кубометров.

В середине ноября сообщалось, что Ук ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 29.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz