Вторник, 23.04.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 30

При поддержке ПАО «Газпром» в Тюмени открылся мультимедийный исторический парк. Экспозиция, размещенная в музейном комплексе города, является составной частью общероссийского проекта «Россия — моя история». Подобные проекты реализованы в Москве, Уфе, Екатеринбурге, Ставрополе, Волгограде.

В церемонии открытия приняли участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев, начальник департамента по работе с регионами Уральского и Приволжского федеральных округов Управления Президента РФ по внутренней политике Санал Бадмаев, помощник полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Сергей Морев, Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий, Управляющий директор Фонда Гуманитарных Проектов Иван Есин, заместитель генерального директора ООО «Газпром геологоразведка» Анатолий Ковриг ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 30.07.2019

Страны ОПЕК вряд ли достигнут соглашения по “заморозке” уровня добычи по итогам встречи в Алжире, основного решения следует ждать в ноябре, сообщил экономист одного из крупных британских инвестбанков, пожелавший сохранить анонимность.

“В среду, возможно, мы услышим некое положительное заявление, но решения по “заморозке” мы не ждем. Скорее всего, какое-то решение, направленное на стабилизацию рынка, будет принято в ноябре на очередном заседании стран ОПЕК”, – сказал собеседник.

На вопрос, к какому соглашению могут прийти страны-нефтедобытчики в ноябре, он ответил “50 на 50″, добавив, что по вопросу о “заморозке” членам ОПЕК предстоит “большая дискуссия”.

Говоря о цене на нефть, экономист отметил, что “вряд ли рынок будет бурно реагировать на решения картеля”. “Я думаю, что цены на нефть будут сохраняться на текущих уровнях”, – сказал он.

В Алжире 26-2 ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 30.07.2019

Проверка подписных листов, которые сторонники блогера Алексея Навального сдали для регистрации кандидатами в Мосгордуму, выявила множество мертвых людей среди якобы подписавшихся. Об этом сообщил член Общественной палаты (ОП) Илья Ремесло.

В Общественной палате заявили, что оппозиция собрала подписи у мертвых людей" data-author="Алексей Навальный" data-owner="vk.com" В Общественной палате заявили, что оппозиция собрала подписи у мертвых людей">

В Общественной палате заявили, что оппозиция собрала подписи у мертвых людей
vk.com / Алексей Навальный

По его словам, данный факт выявил почерковед. Он сверял почерк у ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 30.07.2019

Санкт-Петербургское УФАС России признало ОАО «Петербургская сбытовая компания» нарушившей статью 10 закона «О защите конкуренции». Нарушение выразилось в уклонении от подписания с ООО «Транснефтьсервис С» соглашения об информационном обмене и перечня средств измерений для целей коммерческого учета по точкам поставки.

Наличие согласованного со смежными субъектами оптового рынка соглашения и перечня является необходимым условием для участия энергосбытовой организации на оптовом рынке электрической энергии и мощности, сообщает пресс-служба ФАС России.
Планируя поставлять электрическую энергию с оптового рынка электрической энергии и мощности, ООО «Транснефтьсервис С» направило в адрес смежного субъекта оптового рынка ОАО «Петербургская сбытовая компания» соглашение и перечни.
Согласно пункту 8 Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 30.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz