Пятница, 29.03.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 02

Международное рейтинговое агентство Fitch повысило долгосрочные рейтинги «Нафтогаза Украины» в иностранной и национальной валюте с «CCC» до «B-». Прогноз по рейтингам — «стабильный», говорится в сообщении агентства.

«Обновление рейтингов «Нафтогаза» обусловлено переоценкой его автономного кредитного профиля и связью с суверенным рейтингом Украины», — сообщает Fitch.

Рейтинговое агентство отмечает, что на рейтинговое действие повлиял исход спора между «Газпромом» и «Нафтогазом» в Стокгольмском арбитраже.

По мнению аналитиков Fitch, финансовый профиль «Нафтогаза» останется сильным, по крайней мере, до конца 2018 года, но рейтинг «B-» также фиксирует потенциальную волатильность денежного потока из-за высоких регуляторных рисков. Рейтинговое ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 02.08.2018

Украина заявила в среду, что будет стремиться обсудить понижение импортных цен на российский природный газ, утверждая, что сегодняшние цены слишком высоки для ее скудного бюджета, даже после большой скидки, оговоренной пять месяцев назад, пишет The Financial Times.

"Высказывания премьер-министра Украины Николая Азарова угрожают вновь открыть вопрос, который считался закрытым", - пишет автор статьи Роман Олеарчик.

"Отношения (между Россией и Украиной) резко пошли на улучшение при дружественном Москве руководстве Украины, но попытка Киева получить еще большую скидку может подействовать Кремлю на нервы", - гово ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 02.08.2018

Подводя итоги работы за сентябрь, директор филиала Юрий Губжоков в ходе заседания балансовой комиссии отметил выполнение основных плановых показателей.

Общий уровень потерь в распределительных сетях в зоне операционной деятельности сетевой организации в сентябре не превысил 13,9%, что соответствует плановым значениям, ремонтная программа хозяйственным способом выполнена на 106%, подрядным – на 98%.

Выполнен средний ремонт 62 трансформаторов, 155 выключателей, отремонтировано 559,5 км линий электропередачи различного уровня напряжения, произведен капитальный ремонт 361 трансформаторной подстанции. Расчищено от поросли 133 га трасс воздушных линий, расширены просеки на 2,2 га, произведен инженерный осмотр 234 км ВЛ 35-110 кВ, произведена замена более 183 км провода, 9 945 изоляторов, 1 042 опор.

Также Юрий Губжоков дал положительную характеристику ра ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 02.08.2018

Контракт на строительство наземного участка газопровода „Южный поток" ценой 6,6 млрд. евро готовится получить один из крупных подрядчиков „Газпрома" ЗАО „Стройтрансгаз".

В то же время 30% в этой компании покупают структуры Геннадия Тимченко, которого называют другом президента России Владимира Путина, сообщает „Коммерсантъ".

Компания уже зарегистрировала филиалы в Словении, Сербии и Болгарии, где пройдет газопровод. Планируется регистрация и в Венгрии. Но это только формальность. По словам источника издания, филиалы пока существуют только на бумаге.

Газпром" сейчас гото ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 02.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz