Пятница, 29.03.2024
Технический надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 04

В Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и главного исполнительного директора Linde AG Альдо Беллони.

Стороны обсудили широкий круг вопросов сотрудничества в нефтегазовой сфере. В частности, речь шла о реализации проекта строительства Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ), который станет крупнейшим в России предприятием по переработке газа. Отмечено, что сооружение ГПЗ идет в соответствии с намеченным графиком.

Дана положительная оценка деятельности совместного координационного комитета. Специалисты "Газпрома" и Linde AG активно взаимодействуют по таким направлениям как переработка углеводородов, сжижение природного газа, повышение эффективности работы газоперерабатывающих предприятий, локализация производства высокотехнологичного оборудования на территории России, подгот ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 04.08.2018

По состоянию на 9 марта текущий ремонт прошли 2 котла и 1 высоковольтный трансформатор. В капитальном ремонте находится 2 котлоагрегата, в текущем –  3 котла, 2 турбоагрегата, 2 генератора и 2 трансформатора.

Графики вывода в ремонт основного оборудования разработаны специалистами таким образом, чтобы обеспечить эффективную работу большей части мощностей в период повышенного спроса на электро- и теплоэнергию со стороны потребителей. Поэтому основная фаза ремонтов еще впереди, когда с окончанием отопительного сезона будут выводиться из работы теплофикационные агрегаты.

В 2016 г. Сибирская генерирующая компания направит на реализацию ремонтной программы в Кузбассе 2,98 млрд рублей.

Просмотров: 251 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 04.08.2018

Советник британского правительства и автор бестселлера "Конец гонки" Джереми Леггетт утверждает, что когда цена барреля нефти достигнет 100 долларов, это станет символическим событием, началом конца. "Я был убежден, что поворотным годом станет 2010-й, но может быть и 2008 год. Сценарий начался в 1929 году: крах доверия, обвал финансовых рынков, глобальный экономический кризис и обнищание масс, партии фашистского толка, совращающие отчаявшихся, приходят к власти, в Европе и в других частях мира".

Тот, кто читал его последнее произведение, бестселлер "Конец гонки", знает, что Леггетт не согласен с невыносимыми параноидальными сценариями, возвещающими о конце света. У этого господина безупречная биография: знаменитый геолог, бывший руководитель нефтяной компа ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 04.08.2018

Очередная попытка создать относительно рыночный механизм оплаты генерации и убрать с рынка "лишние" дорогие мощности столкнулась с недовольством крупных энергокомпаний. "Газпром энергохолдинг" (ГЭХ) выступил резко против предложенных Минэнерго новых правил отбора станций на 2016 год. На конкурентном отборе мощности (КОМ, определяет наиболее дешевые станции, которые в следующем году будут получать гарантированную оплату постоянных затрат) на 2015 год не прошла значительная часть станций ТГК-1 (входит в ГЭХ), в том числе 1,85 ГВт ГЭС. Чтобы точно предсказать необходимость мощностей в долгосрочной перспективе, ГЭХ предлагает отложить выбор новой модели КОМ до мая 2016 года, а результаты КОМ 2015 года заморозить, лишь проиндексировав его цены на инфляцию, заявил госп ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 04.08.2018

Санкции США против московского банка «Агросоюз» лишь демонстрируют беспомощность Вашингтона, считает заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. По его словам, в последнее время американские политики начали признавать, что попытки давления на Москву с помощью санкций не работают, но все равно «продолжают гнуть свое».

«Свернуть Россию с ее пути, продиктовать нам свою волю у них, конечно, не получится. Эти нелепые "показательные выступления" сенаторов и конгрессменов перед американской п ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: dygchese1988 | Дата: 04.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz